Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Обсуждение тренировок » Тренировка 1.09.2013г. Как покатались


Тренировка 1.09.2013г. Как покатались

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Одноклубники и форумчане, расскажите, как прошла тренировка, мне очень интересно узнать. Принимаются вопросы по проведению тренировок, будем учитывать Ваши желания.
P.S. Не забываем выкладывать фото

0

2

Сначала весело !!! Потом скучно , но продуктивно , есть над чем работать  :cool:

0

3

Да... и весело и скучно. Скучно потому, что тренировки на этом участке прекращаются, соответственно совершенствовать технику и отрабатывать новые приемы пока не получится. Попробуем провести беседу с активистами расположенных рядом домов о том, что любой спорт приносит больше пользы обществу, чем "пикники" в том районе. Привлечение молодежи к занятиям любым видом спорта должно проходить в наиболее доступных местах нашего города, а не где-нибудь  в районе сахарного завода. Иначе, в скором времени даже шахматистам не будет места. Кстати шахматы могут тоже "навредить" окружающим. Представьте себе тихо сидят два человека, склонив голову и о чем-то думают, а вдруг они думают о чем-то ПЛОХОМ....

0

4

Кто может ответить на вопрос: Почему 26 мая 2013 года  в ауле Хабез состоялись  соревнования на кубок Северо-Кавказского федерального округа по мотокроссу, а в нашем городе любые начинания в развитии технических видов спорта мешают обществу. К огромному сожалению "активисты" не посещают форумы и решают сидя на скамейке нужен ли городу такой вид спорта или нет. Мне 46 лет, моему отцу за 70, сыну-22, дочери- 17. Отец- видел, болел и гордился за НАШИХ, я увлеченно занимался этим видом спорта, сын- выбрал для себя спорт вместо пива и сигарет, а дочь на тренировке в первый раз увидела что могут мужчины и решилась сесть за руль, а не быть "куклой" на заднем сидении крутого байка. Разве может это мешать нашему обществу? Ни в коем случае я не хочу обидеть людей в возрасте и с другими увлечениями, но Вам же никто в советские годы не мешал кричать на стадионах "Ура", посещать танцплощадки и петь под гитару у подъездов. Я выражаю свое мнение- наш город- промышленник, а не город-госпиталь.

0

5

№47 написал(а):

Кто может ответить на вопрос: Почему 26 мая 2013 года  в ауле Хабез состоялись  соревнования на кубок Северо-Кавказского федерального округа по мотокроссу, а в нашем городе любые начинания в развитии технических видов спорта мешают обществу. К огромному сожалению "активисты" не посещают форумы и решают сидя на скамейке нужен ли городу такой вид спорта или нет. Мне 46 лет, моему отцу за 70, сыну-22, дочери- 17. Отец- видел, болел и гордился за НАШИХ, я увлеченно занимался этим видом спорта, сын- выбрал для себя спорт вместо пива и сигарет, а дочь на тренировке в первый раз увидела что могут мужчины и решилась сесть за руль, а не быть "куклой" на заднем сидении крутого байка. Разве может это мешать нашему обществу? Ни в коем случае я не хочу обидеть людей в возрасте и с другими увлечениями, но Вам же никто в советские годы не мешал кричать на стадионах "Ура", посещать танцплощадки и петь под гитару у подъездов. Я выражаю свое мнение- наш город- промышленник, а не город-госпиталь.

Предлагаю это обсудить на Невинке-Онлайн, там и людей больше и следовательно мнений. А там смотришь и последователи появятся

0

6

"Перестройка"- это страшное слово помнит каждый. "Лихие 90-е"- настоящая беда для наших людей. Люди в возрасте всегда вспоминают: ... а вот раньше, при советах....
Я не люблю политику и стараюсь всячески избежать диалоги на эту тему, но опять же- в нашем городе было три мотоклуба в дисциплине "мотокросс", НАШИ спортсмены занимали верхние строчки турнирных таблиц соревнований высокого уровня, у нас была команда по мотоболу, которая выступала на международных соревнованиях, но это было все раньше............. О возрождении мотоспорта почему-то говорят на перекурах при застолье и причем многие. Говорят и в нормальных беседах, но это просто говорят. Мое мнение- нашему городу НЕОБХОДИМО проводить массовые мероприятия технических видов спорта в максимально доступных для горожан местах, только в этом случае молодежь можно будет оторвать от компьютеров, планшетников, бутылки пива и сигарет и т.д. и привлечь к спорту. Технические виды спорта являются самыми зрелищными и именно поэтому привлекают как молодых людей, так и взрослых.

0

7

№47 написал(а):

" оторвать от компьютеров, планшетников, бутылки пива и сигарет и т.д. и привлечь к спорту

Было наше время, не то что нынешнее племя  :D

0

8

Кто может ответить на вопрос: Почему 26 мая 2013 года  в ауле Хабез состоялись  соревнования на кубок Северо-Кавказского федерального округа по мотокроссу, а в нашем городе любые начинания в развитии технических видов спорта мешают обществу.

-Отсутствие нормального подъезда к трассе (дороги)
-Не выделение городом средств на обустройство трассы.

0


Вы здесь » Форум » Обсуждение тренировок » Тренировка 1.09.2013г. Как покатались



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности